Top.Mail.Ru

В STEAM-парке ИЦО прошел мастер-класс от компании Sila Union

26 сентября 2024 года преподаватели и студенты Института цифрового образования МГПУ приняли участие в мастер-классе от компании Sila Union.

Старший бизнес-аналитик ООО «СИЛА Юнион» Артем Кин (проекты: Россельхозбанк, ПАО «Лукойл») познакомил студентов ИЦО направления «Бизнес-аналитика» с возможностями платформы для цифровизации и автоматизации бизнеса, продемонстрировал реальные кейсы ее внедрения.

Система Sila Union предоставляет большие возможности по построению цифровой архитектуры бизнеса, имеет десятки готовых нотаций, а также возможность создавать свои типы моделей, объектов, связей, атрибутов — полное управление методологией в компании.

Институт цифрового образования планирует включить в свои образовательные программы изучение продуктов компании и в дальнейшем организовать практику студентов в реальных проектах по автоматизации.

С помощью инструментов платформы будущие бизнес-аналитики будут осваивать проектирование бизнес-процессов, ИТ- архитектуры, орг. структуры, рисков, стратегии и целей, требований и задач. Смогут проводить имитационное моделирование процессов, рассчитывать их стоимость, контролировать загрузку персонала и другие показатели.

Анна Линкевич, руководитель отдела по работе с учебными организациями рассказала, что студентов, проявивших наибольшую активность в изучении и использовании продуктов Sila Union ждет приглашение на стажировку и к участию в проектах внедрения платформы в крупных компаниях.

ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union
ИЦО - Sila Union

Как отметили студенты ИЦО: “Встреча была познавательной и полезной. Большой интерес вызвала информация об инструментах аналитики данных, которые предоставляет платформа компании, о возможностях и функционале программного обеспечения SILA Union”.



Ежегодный летний фестиваль КЛТМС ФЕСТ собрал тысячу человек


03 июля 2026 г.


Гости узнали о внеучебной жизни МГПУ, приняли участие в интерактивах от студенческих организаций, лекциях от приглашенных спикеров и церемонии подведения итогов года «КЛТМС | Признание»

В МГПУ прошло стратегическое совещание студенческих лидеров вузов Москвы


02 июля 2026 г.


Участники обсудили координацию работы по молодежной политике, подвели итоги прошедших мероприятий и утвердили планы на предстоящий период

Главные новости