В Центре прошли семинары в рамках программы «Приоритет — 2030»

В 2021—2022 учебном году московский центр сертификации квалификации в образовании провел серию открытых семинаров по вопросам оценки качества образовательных результатов, в том числе оценки компетенций в рамках реализации программы «Приоритет — 2030».

На семинарах обсуждали вопросы разработки современных контрольно-измерительных материалов, особенности процедуры государственной итоговой аттестации, подходы к формированию и оценке компетенций финансовой и читательской грамотности и другие актуальные темы.

Записи семинаров доступны на канале Центра в Rutube.

Студенты МГПУ открыли 65-й летний трудовой сезон студенческих отрядов

27 мая 2024 г.

24 мая у стен МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось открытие трудового сезона Российских студенческих отрядов, в котором приняли участие более 3000 человек

Фестиваль «КОД науки»: студенческий взгляд на мир новых открытий