Валерия Теплякова и Андрей Лапыко победили в проекте «ДеБаттл»

Команда студентов института гуманитарных наук и института культуры искусств Московского городского педагогического университета «Плохой ответ» стала победителем городского конкурса «ДеБаттл: Кубок Команд 2», реализуемого при поддержке Проектного офиса «Молодежь Москвы» Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Студентка второго курса института гуманитарных наук Валерия Теплякова и студент третьего курса института культуры искусств Андрей Лапыко на различных этапах конкурса должны были продемонстрировать умение не только аргументировать и выступать публично, но и быстро реагировать на задачи сообща.

0wTzyzl04JM
R_0TIkJYAFM

О проекте «ДеБаттл» я узнала благодаря публикации в группе Совета студентов и аспирантов Московского городского. Захотела попробовать свои силы в новом для меня формате шоу.

Помимо того, что этот проект позволяет прокачать коммуникативные навыки, смотреть на вещи не однобоко, подходя к темам с разных сторон, так ещё даёт возможность проявить себя творчески, устроив настоящее шоу. Дни между эфирными съёмками заполняются мастер классами по ораторскому искусству и не только. Мы рисовали на футболках, изучали техники маркетинга. Но это не значит, что все должны были приходить в костюмах, лепить из пластилина или приносить оригами. То, что вы видите на фотографиях, — наш личный подход к проекту.

Наверное, благодаря этому мы и заслужили звание самой творческой команды ДеБаттла, — рассказала Валерия Теплякова.

8RZT_Hki5xI
DwogA3mdgcs
JYHIWMBCb0o
dkGGM4QFT3w
Xtz-TL5T5qI
77sTg3HXXJM
2dtskyaTDQ0
G36afKenBu8
YpJzsFYUpZM
EduKDFRmLSs
tlBBMLlQ_dk
4oq7Ku1UCM8
В финале команды должны были провести самопрезентацию, сыграть блиц-турнир и проявить себя в круговых дебатах. В качестве приза ребята получили планшеты iPad mini.

Фотографии для публикации предоставлены медиа-отделом проекта «ДеБаттл» и лично конкурсантами.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.