Top.Mail.Ru

Вебинар для учителей об использовании AI при подготовке к ГИА в «Службе методического консалтинга»

На очередном вебинаре «Службы методического консалтинга» учителя со всей России узнали, как сделать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по иностранному (английскому) языку более успешной и результативной: как использовать сервисы генерации изображений, чтобы мотивировать учеников к изучению языка, успешно справляться с экзаменационными заданиями, повысить эффективность экзаменационной подготовки. Слушатели вместе с экспертом разобрали примеры, изучили готовые идеи и увидели, как нейросети могут стать действительно полезным инструментом на уроках, который легко внедрить уже завтра.

Встречу провела к.п.н., доцент кафедры английской филологии Анастасия Александровна Фетисова.

Видеозапись и материалы этого и предыдущих вебинаров, а также узнать актуальную информацию о планирующихся консультациях можно найти на сайте.

Следить за новостями и продолжить общение по результатам консультаций можно в telegram-канале.

Фото: МГПУ



Станьте наставником участников Национальной технологической олимпиады


26 августа 2026 г.


Помогите ученикам попробовать себя в современных технологиях, получить практический опыт и выбрать направление для развития

Дипломы Фонда Потанина вручили на Ученом совете МГПУ


25 августа 2026 г.


На заседании Ученого совета МГПУ состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам программ Благотворительного фонда В. Потанина