Вебинар с доктором экономики Отавиано Кануто

29 октября Институт права и управления совместно с управлением международного сотрудничества приглашают студентов и преподавателей принять участие в вебинаре с профессором Отавиано Кануто, исполнительным директором совета директоров Международного валютного фонда стран Латинской Америки.

На вебинаре профессор представит доклад 'Whither Interest Rates in Advanced Economies: Low for Long?', посвященный экономическому кризису, связанному с пандемией коронавируса, а также стратегиям, предпринимаемым банками различных стран для поддержания экономики.

У участников будет возможность присоединиться к обсуждению ключевых тем вебинара:

• Последствия пандемии для мирового рынка труда
  • Направления восстановления экономик стран мира

Профессор Отавиано Кануто является старшим научным сотрудником Центра политики Нового Юга, старшим научным сотрудником-нерезидентом Брукингского института, приглашенным научным сотрудником по государственной политике в Институте Латиноамериканских исследований при Колумбийском университете, а также директором Центра макроэкономики и развития.

Вебинар предоставляет участникам уникальный шанс пообщаться с международным экспертом мирового уровня, задать свои вопросы, узнать о перспективах экономического развития США, России и других стран.

Вебинар будет проходить на английском языке с переводом на русский.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на встречу в Zoom: us02web.zoom.us/j/89 160 780 502?pwd=aUpOY1A3VDcwc09XZjdla0hlMFN0QT09
ID: 891 6078 0502
Passcode: 789 509

Дата и время проведения вебинара: 29 октября 15.00.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»