VI сезон олимпиады «Я — профессионал»

С 25 июля по 21 августа вузы могут подать заявки на конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования для проведения в 2022/23 учебном году Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в целях предоставления образовательным организациям высшего образования грантов из федерального бюджета.

Конкурсный отбор образовательных организаций является публичным и проводится в соответствии с утвержденным перечнем базовых направлений олимпиады и категорий участников по этим направлениям, информация о которых размещена на официальном интернет-портале олимпиады.

В перечень базовых направлений Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» 2022/23 учебного года, утвержденный Советом Ассоциации организаторов студенческих олимпиад, вошли направления, вузом-организатором которых в предыдущие сезоны олимпиады выступал Московский городской педагогический университет: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель».

Сведения о результатах рассмотрения заявок образовательных организаций, список победителей конкурсного отбора будут размещены не позднее 16 сентября на официальном интернет-портале олимпиады.

Напомним, что Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — флагманский проект платформы АНО «Россия — страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.