Виктория Морозова стала обладателем стипендии Президента РФ

Ассистент кафедры французского языка и лингводидактики, Виктория Морозова, получила стипендию Президента РФ. Соответствующий приказ подписан Министром науки и высшего образования РФ Валерием Николаевичем Фальковым. Стипендии присуждаются аспирантам, добившихся выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях.

Виктория Морозова является аспирантом 3 курса очной формы обучения Волгоградского социально-педагогического университета. Тема диссертационного исследования — Подготовка будущих педагогов к взаимодействию с семьей в системе инклюзивного образования. Научный руководитель — Сергеев Николай Константинович, академик РАО, доктор педагогических наук, профессор.

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино