Виктория Шароглазова — победитель премии «Люди МГПУ»

Победителем премии «Люди МГПУ» от Института культуры и искусств стала Виктория Шароглазова — магистрантка 2 курса профиля «Эстрадно-джазовый вокал». На грандиозной вечеринке Red Brick Party Виктор Дубровин, педагог и художник, доцент кафедры живописи и композиции ИКИ МГПУ, вручил Виктории премию и поздравил от имени Института.

Виктория — творческий и разносторонний человек, обладательница невероятной энергии и целеустремленности. В 16 лет она поступила в музыкальную школу, затем — окончила Красноярский Колледж Искусств по специальности «эстрадно-джазовый вокал». Она выступает с несколькими музыкальными коллективами в качестве вокалистки. Виктория ведет активный образ жизни: катается на роликах, коньках, любит водные виды спорта. В детстве она занималась легкой атлетикой, волейболом и баскетболом. Кроме этого Виктория очень любит готовить. Она выступает с несколькими коллективами в качестве вокалистки, танцует.
Семья Виктории очень музыкальная — пели прабабушка, бабушка, мама, и даже 14-летний брат!

Поздравляем Викторию Шароглазову с премией #ЛюдиМГПУ!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»