Top.Mail.Ru

Волонтерский выезд в центр помощи кошкам «Муркоша»

«Муркоша» — единственный приют для кошек в России, который комплексно подходит к вопросу спасения животных. Все сотрудники нашей команды — в прошлом волонтеры, за плечами каждого из них десятки спасенных жизней. На собственном опыте, методом проб и ошибок, мы разработали систему, при которой у любой кошки — будь это возрастной питомец или животное-инвалид — появляется шанс стать домашней и счастливой.

Водолаго Ульяна и Ретнева Вероника организовали сбор средств, на которые закупили корм для животных.

24 июня девочки в качестве волонтеров выехали в приют, где помогали сотрудникам ухаживать за пушистыми подопечными.



#Ятожеособенный


24 декабря 2025 г.


Состоялась еще одна встреча #ятожеособенный - проект, создающий инклюзивную среду для общения и развития детей с ОВЗ и не только.

Студенты-хореографы МГПУ выступили на главных новогодних елках Москвы


24 декабря 2025 г.


Студенты и выпускники специальности «Народное художественное творчество» ИСПО имени К.Д. Ушинского выступили на сцене концертного зала «Москва» в спектакле «История игрушек» и на традиционной «Елке мэра Москвы» в Гостином Дворе