Волонтеры МГПУ участвуют в акциях к 9 мая

Наши студенты помогают в организации городских мероприятий и участвуют во всероссийских акциях ко Дню Победы.

Студенты института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стали участниками торжественных церемоний возложения цветов к монументам и памятным знакам Великой Отечественной войны.

Волонтеры из института педагогики и психологии образования совместно со студенческой организацией «Up!Great» проводят в районе Ростокино бесплатные концерты для ветеранов и пожилых горожан. Ребята делают целую концертную программу с песнями, стихотворениями и танцами.

Активная участница волонтерского центра МГПУ Юлия Никитина, студентка института педагогики и психологии образования, приняла участие в нескольких акциях, приуроченных к празднованию Дню Победы: во всероссийской акции «Георгиевская ленточка», «Русские чтения победы» и на премьере фильма «Операция Неман».

9-may-volunteers-05
9-may-volunteers-06
9-may-volunteers-07
9-may-volunteers-08
9-may-volunteers-09
9-may-volunteers-10
9-may-volunteers-11
9-may-volunteers-12
Акция «Георгиевская ленточка» стала популярной среди студентов университета и многие захотели на ней поволонтерить. На этой акции можно попробовать себя в разных ролях. Так, например, Анастасия Мишина из института педагогики и психологии образования стала медиа-волонтером акции и подарила людям прекрасные фотографии.

Волонтеры МГПУ также стали участниками и организаторами всероссийских акций: «Спасибо герою», «Письмо ветерану», «Стена памяти» и других.

9 мая студенты МГПУ помогают с навигацией на Параде Победы, участвуют в организации мероприятий на ВДНХ, в Парке Горького, Измайлово и на других праздничных площадках в Москве и Московской области.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.