Воспитание в диалоге настоящего и будущего

С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве состоялся трёхдневный семинар-совещание «Воспитание в диалоге настоящего и будущего» для директоров, заместителей директоров по воспитательной работе и кураторов учебных групп образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

В рамках семинара прошли образовательные сессии, мотивационные встречи и мастер классы на которых участники рассмотрели актуальные вопросы организации воспитательной работы в колледжах с учетом подходов выстраивания молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания, а также познакомились с современными формами, технологиями и практиками воспитательной и управленческой деятельности.

Одними из ключевых спикеров выступили преподаватели Института #УшинскийМГПУ:

• Юлия Бубенцова, начальник департамента физической культуры и спорта;
• Наталья Крюкова, начальник отдела развития и поддержки студенческого потенциала;
• Светлана Сенатская, педагог-психолог отдела развития и поддержки студенческого потенциала.

WhatsApp Image 2022-11-24 at 16.18.52
WhatsApp Image 2022-11-24 at 16.18.53-2

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.