Воспитанники Мытищинского детского дома в «Старт-ПРО»

Учебный день в «Старт-ПРО» — групповая обучающая программа для школ, в рамках которой школьники знакомятся с лабораториями центра, участвуют в мастер-классах и практикумах и проходят профориентационную диагностику.

Воспитанники Мытищиского детского дома были у нас в гостях два дня. Так как среди них были в основном школьники младших классов, мы подготовили для них мастер-классы в формате обучение через развлечение. Ребята делали собственные мультфильмы, а потом учились их оживлять с помощью компьютерной графики, ставили эксперименты по химии и физике и заглянули на экскурсию по музею «ЭйнштейниУМ».

Мы были очень рады ребятам — приезжайте еще.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.