Всероссийский фестиваль студенческих педагогических отрядов «Капитаны счастливого детства». День 3.

Педагогический отряд института педагогики и психологии образования продолжает работать на Всероссийском фестивале «Капитаны счастливого детства». Третий день работы фестиваля был посвящен мастер-классам. Делегация педагогического отряда посетила следующие мастер-классы: «Мягкие лапки», «Эбру», «Скрапбукинг», «Кусудама», «В мире городецкой росписи», «Декупаж тарелок», «Ловец снов»

Представитель педагогического отряда Аркадьева Любовь провела мастер- класс по теме «В мире городецкой росписи». Люба рассказала о городецкой росписи, ее технике и элементах, этапах работы. Затем участники расписывали открытку к Дню матери. Работы получились очень оригинальные, разнообразные, красивые, позитивные.

Кроме этого, студенты участвовали в Стартине. День завершился рефлексией в отрядах.

Продолжение следует…

Галерея: www.mgpu.ru/galleries/vserossijskij-festival-studencheskih-pedagogicheskih-otryadov-kapitany-schastlivogo-detstva-den-3-master-klassy/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.