Всероссийский конкурс «Инновационная Школа-2020»

Зеленоградское отделение МГПУ приняло участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Инновационная Школа-2020». На конкурс работу представил заместитель директора по программам дополнительного образования и профессионального обучения Варганов Георгий Юрьевич, в номинации «Инновации в образовании». Методика наглядного моделирования двигательной активности детей 5−8 лет посредством интерактивной сенсомоторной панели «vargan» в системе дополнительного образования, разработанная и апробированная в центре STEAMS образования и профессионального развития «Моя планета» была отмечена высокой оценкой жюри, а ее разработчик стал лауреатом Конкурса.

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: