Встреча МГПУ и Российского центра науки и культуры в Варшаве

5 марта 2021 года состоялась онлайн-встреча МГПУ и Российского центра науки и культуры в Варшаве.

Московский городской представляла Дарья Александровна Миляева, начальник управления международного сотрудничества.

Встреча была направлена на обсуждение вопросов образования в России, в частности были представлены возможности, которые предлагает своим студентам Московский городской. Заинтересованными лицами мероприятия в основном были абитуриенты из Польши, планирующие обучение в Московском городском педагогическом университете.

Более подробно были освещены такие темы как поддержка студентов, активная студенческая жизнь в МГПУ, внеучебная, культурная, научная и образовательная деятельности с международным участием. Были затронуты вопросы поступления иностранных студентов в университет, популярные направления обучения и образовательные программы МГПУ.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024