Встреча ректора с финалистами проекта «Московский учитель»

16 сентября 2019 года по адресу: улица Садовая-Самотечная, дом 8, аудитория 28 состоится встреча ректора МГПУ Игоря Реморенко с победителями проекта «Сертификат «Московский учитель» и директорами московских школ, которые приняли их на работу.

В этом году 41 выпускник дошёл до финала проекта. Среди победителей бакалавры из 6 институтов МГПУ: Института иностранных языковИнститута гуманитарных наукИнститута педагогики и психологии образованияИнститута цифрового образованияИнститута естествознания и спортивных технологийИнститута культуры и искусств.

Организаторами мероприятия выступают лаборатория профессионального развития в образовании Института системных проектов и Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

МГПУ — не только эксперт, но и финалист Worldskills

09 октября, 2019 г.

Cтудентка ИГН вышла в финал межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia» по компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Старт регистрации олимпиады «Я-профессионал»

03 октября, 2019 г.

2 октября 2019 года состоялось открытие третьего сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»