Встреча ректора с финалистами проекта «Московский учитель»

16 сентября 2019 года по адресу: улица Садовая-Самотечная, дом 8, аудитория 28 состоится встреча ректора МГПУ Игоря Реморенко с победителями проекта «Сертификат «Московский учитель» и директорами московских школ, которые приняли их на работу.

В этом году 41 выпускник дошёл до финала проекта. Среди победителей бакалавры из 6 институтов МГПУ: Института иностранных языковИнститута гуманитарных наукИнститута педагогики и психологии образованияИнститута цифрового образованияИнститута естествознания и спортивных технологийИнститута культуры и искусств.

Организаторами мероприятия выступают лаборатория профессионального развития в образовании Института системных проектов и Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

Завершен I тур очного этапа олимпиады «Я – профессионал»

07 февраля, 2020 г.

Профессиональные навыки студентов, прошедших онлайн-отбор, оценивало собравшееся в МГПУ профессиональное жюри, состоящее из экспертов и директоров столичных школ

Первый день Олимпиады