Встреча с представителем Французского института

10 сентября 2019 года студенты 1-2 курсов кафедры романской филологии и французского языка встретились с представителем Французского института г-ном Тимуром Шакировым, который представил нашим студентам возможности лингвострановедческих поездок во Францию, а также мероприятия Французского института на ближайшее время.

Встреча прошла на французском языке.

Организаторами встречи выступили О.А. Дубнякова, И.И. Головчанская и А.С. Крючкова.

Ближайшим мероприятием станет день открытых дверей Французского института 14 сентября 2019 года, во время которого наши студенты выступят волонтерами.

Предзащита кандидатской диссертации

24 сентября, 2019 г.

22 октября 2019 года состоится обсуждение диссертации Смоловой Марии Анатольевны

Великая китайская каллиграфия и живопись