Top.Mail.Ru

Встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве

25 мая 2023 года для студентов Института экономики, управления и права была организована встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве.

Перед студентами выступил Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве — главный судебный пристав г. Москвы Николай Коновалов. Он рассказал выпускникам о специфике службы, условиях труда, нюансах работы, привёл интересные случаи из практики, ответил на вопросы обучающихся. Далее слушатели имели возможность пообщаться с рядовым сотрудником службы, который более подробно рассказал о требованиях к кандидатам, перспективах карьерного роста, гарантиях, истории и структуре ФССП, а также о принципах работы.

Самым активным и вовлеченным в беседу студентам вручили памятные подарки-сувениры — коллекционные автомобили и кубики Рубика.

Федеральная служба судебных приставов по г. Москве будет рада принять выпускников МГПУ на службу!

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Нехорошева рассказала «Мосленте» отчего в многомиллионных городах нам не хватает человеческого тепла и близости, как с этим бороться и при чем тут необходимость иногда проводить отпуск в одиночестве

Музыка летом 2024: студенты ИКИ на концертных площадках и конкурсах