Встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве

25 мая 2023 года для студентов Института экономики, управления и права была организована встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве.

Перед студентами выступил Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве — главный судебный пристав г. Москвы Николай Коновалов. Он рассказал выпускникам о специфике службы, условиях труда, нюансах работы, привёл интересные случаи из практики, ответил на вопросы обучающихся. Далее слушатели имели возможность пообщаться с рядовым сотрудником службы, который более подробно рассказал о требованиях к кандидатам, перспективах карьерного роста, гарантиях, истории и структуре ФССП, а также о принципах работы.

Самым активным и вовлеченным в беседу студентам вручили памятные подарки-сувениры — коллекционные автомобили и кубики Рубика.

Федеральная служба судебных приставов по г. Москве будет рада принять выпускников МГПУ на службу!

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»