Встреча с участниками программы академической мобильности

Студенты Казахстанского Национального педагогического университета имени Абая и Марина Борисова, заместитель директора ИППО посетили Центр в рамках обучения по программе академической мобильности.

Специалисты Центра рассказали гостям о системе независимой оценки компетенций студентов, реализуемой в Университете, познакомили с ключевыми этапами процедуры, которые проходят в деятельностном формате, представили компетентностную модель и критерии оценивания. В ходе встречи студенты познакомились с городской платформой «Московская электронная школа» и отметили ее значимость для профессиональной деятельности учителя. Поделились своим опытом участия в разнообразных профессиональных мероприятиях и изъявили желание принять участие в процедуре в качестве волонтеров — наблюдателей.

Благодарим за продуктивную встречу.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.

Студенты третьего курса завершают прохождение второго этапа процедуры независимой оценки компетенций