Студенты встретились с Председателем Молодёжного парламента при Госдуме РФ

28 марта 2023 года в институте экономики управления и права, состоялась встреча студентов с Председателем Молодёжного парламента при Государственной Думе Дмитрием Шатуновым и его коллегой Дмитрием Матюшенковым.

Спикеры рассказали про работу Молодёжного парламента, где происходит активное развитие законотворчества со стороны молодого поколения.

Дмитрий Шатунов, подчеркнул, работа в области молодёжной политики не останавливается ни на секунду. Также встреча включала в себя дополнительную полезную информацию для учащихся в области цифрового этикета.

Студенты отметили, что данные советы будут применять в собственную жизнь. Спикеры ответили на все волнующие вопросы студентов. Во время мероприятия состоялся обмен опытом и знаниями.

Выражаем огромную благодарность Дмитрию Шатунову и Дмитрию Матюшенкову за интересную лекцию.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024