Встреча студентов с учащимися «Школы 1532»

11 ноября 2023 года в Институте иностранных языков на кафедре романских языков и лингводидактики прошла встреча студентов со школьниками ГБОУ г. Москвы «Школа № 1532», организованная доцентом кафедры Еленой Лучиной и студентами групп направления Педагогическое образование ФРАН-221 (Анастасией Васенко, Екатериной Ярыгиной, Софьей Афанасенковой, Юлией Глазуновой, Мирандой Джигания и Ангелиной Лытневой) и ФРАН-201 (Алёной Сорокиной и Валентиной Бакериной).

Студенты встретили школьников 8 «Л» класса и их классного руководителя Жуковец Татьяну Николаевну в здании на Малом Казённом переулке, провели экскурсию по значимым и интересным местам института, предложили поучаствовать в викторине «Моя франкофонная планета», а затем организовали чаепитие. Заведующий кафедрой Елена Черкашина посетила мероприятие и рассказала о перспективах изучения романских языков. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»