Встреча УМС с Советником по образованию Посольства Китая

26 июля состоялась встреча представителей управления международного сотрудничества МГПУ с Советником по образованию Посольства Китая господином Цзяном Чжунляном. Советник по образованию высоко оценил международные проекты МГПУ в области образования и программы по академической мобильности для студентов Университета. В ходе встречи обсуждалось развитие дальнейшего взаимодействия с Посольством, сотрудничества с Педагогическим университетом Центрального Китая и расширение контактов с новыми образовательными организациями Китая.

Со стороны МГПУ во встрече участвовали начальник УМС Дарья Миляева и заместитель начальника УМС Ашот Джанумов.

В рамках встречи обсуждались следующие направления сотрудничества: возможности организации обменов студентами и преподавателями, проведения совместных исследовательских проектов, а также организации культурных и академических мероприятий совместно с Педагогическим университетом Центрального Китая.

Фото: УМС МГПУ.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ