Встречи с абитуриентами и презентации магистерских программ в 2018 году

Институт системных проектов МГПУ приглашает абитуриентов на встречи с научными руководителями и преподавателями магистерских программ по следующим направлениям:

44.04.01 «Педагогическое образование»

— Управление системой оценки качества общего образования. Руководитель программы — доктор педагогических наук, профессор, директор института С.Н. Вачкова

— Проектирование городских образовательных инфраструктур. Руководитель программы — кандидат психологических наук, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур Е.В. Иванова

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

— Проектирование и экспертиза дошкольного образования (культурно-исторический подход Л.С. Выготского). Руководитель программы — кандидат психологических наук, заместитель директора института, заведующий лабораторией развития ребенка И.Б. Шиян

— Тренер-технолог деятельностных образовательных практик. Руководитель программы — кандидат психологических наук, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования В.А. Львовский

Встречи пройдут 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 12 мая, 19 мая по адресу: Садовая-Самотечная ул., д. 8, аудитория № 38 с 12.00 до 15.00 (возможно дистанционное участие).

Не упустите возможность подробнее узнать об интересующей программе, познакомиться с преподавателями, узнать о вступительных испытаниях и задать интересующие вопросы. Подробная информация о магистратуре и регистрация на встречи с абитуриентами по ссылке.

Программа каждой встречи будет рассылаться зарегистрированным абитуриентам и размещаться на сайте. Также вы можете подписаться на нашу группу в Facebook и своевременно узнавать о всех предстоящих мероприятиях.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике