Всё о проекте «Математическая вертикаль» уже скоро в ИЦО!

21 февраля 2019 года в 16:00 в Институте цифрового образования МГПУ состоится очередное заседание «МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЧЕТВЕРГА».

Тема мероприятия: «Проект „Математическая вертикаль“ школ города Москвы».

Место проведения: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 29, актовый зал 2 этаж, ауд. 204 (актовый зал).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

15.30−16.00 — регистрация участников;

16.00−18.00 доклады участников:

16.00 — ОКРЫТИЕ СЕМИНАРА.

Приветственное слово участникам семинара.

Чугунов Владимир Аркадьевич, заведующий кафедрой высшей математики и методики преподавания математики, профессор, доктор физико-математических наук.

Миндюк Михаил Борисович, Генеральный директор «Издательства «Интеллект-Центр», кандидат педагогических наук.

СПИСОК ДОКЛАДОВ:

1. Горбышев Дмитрий Геннадьевич, учитель математики I-ой категории ГБОУ г. Москвы «Школа № 1571».

Тема выступления: «Введение в проект «Математическая вертикаль».

1. Безрукова Галина Александровна, старший методист ГБОУ г. Москвы «Школа № 1502 при МЭИ», кандидат педагогических наук.

Тема выступления: «Из опыта работы в проекте «Математическая вертикаль».

1. Середа Юрий Алексеевич, методист, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин ГБОУ г. Москвы «Школа № 1296», кандидат педагогических наук.

Тема выступления: «Проект «Математическая вертикаль» как основа развития естественнонаучного и физико-математического направлений».

1. Феоктистов Илья Евгеньевич, учитель высшей категории ГБОУ г. Москвы «Школа № 1741», соавтор УМК «Алгебра (углубленный уровень) 7,8,9 классы», включенный в ФПУ (Приказ Минпросвещения РФ № 345 от 28.12.2018 г.)

Тема выступления: «Содержание алгебраической составляющей проекта «Математическая вертикаль».

Зарегистрироваться на Математический четверг можно здесь.

По вопросам обращайтесь по тел. +7−926−228−51−05 Воробьева Татьяна Александровна.

Форум «ШКОЛА 20:35» стартует скоро в ИЦО

Институт цифрового образования приглашает всех желающих принять участие в итоговом мероприятии в рамках университетской научной сессии «ДНИ НАУКИ МГПУ – 2019»: ФОРУМ «ШКОЛА 20:35»

Университетская суббота в ИЦО

Приглашаем всех желающих на Университетскую субботу «Институт цифрового образования об информатики и математике»