Второй этап конференции «Война. Память. Время» будет заочным

23 сентября 2020 года на базе Института гуманитарных наук МГПУ состоится II этап Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 75-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Война. Время. Память».

Работа Конференции предусмотрена в формате следующих секций:

• Великая Отечественная война: актуальные вопросы сохранения исторической памяти, изучения и исследования.
  • Великая Отечественная война: актуальные вопросы истории и источниковедения.
  • Великая Отечественная война: вопросы методики изучения, преподавания и краеведения.

В связи с ограничительными мерами, вызванными пандемией COVID-19, Конференция состоится в заочном формате.

По итогам конкурсного отбора лучшие материалы будут опубликованы.

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

Лауреатов премии «Люди МГПУ» объявили в прямом эфире шоу «Первые двадцать пять»