Выборы на должность заведующего кафедрой

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского объявляет выборы на должность заведующего кафедрой адаптологии и спортивной подготовки.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой

(в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1-н «Об утверждении Единого квалификационного справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования»)

— высшее профессиональное образование,

— наличие ученой степени и ученого звания,

— стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Прием документов:

г. Москва, ул. Чечулина, д. 1, корп. 1, кабинет 373, пн.-пт. с 10.00 до 17.00

Срок подачи документов:

с 05 сентября 2019 г. по 07 октября 2019 года

Контактное лицо:

Козлова Ольга Станиславовна, секретарь ученого совета ИЕСТ

Телефон: (499) 308-01-80; (916) 927-34-19

Заочный конкурс научных работ в рамках XIV Фестиваля науки

23 сентября, 2019 г.

Московский городской запускает заочный конкурс научных работ и проектов школьников по теме «Московский мегаполис: география, экология, краеведение и туризм». Подробности и условия участия внутри

Географический диктант 2019

23 сентября, 2019 г.

27 октября в России и за рубежом состоится масштабная международная просветительская акция Географический диктант. Московский городской традиционно является региональной площадкой диктанта. Приглашаем вас проверить свои географические знания!