Выездной семинар магистрантов программы «Руководитель образовательной организации»

10 февраля магистранты 1 и 2 курсов программы «Руководитель образовательной организации» посетили выездной семинар на базе ГАОУ Школа № 1518. Целью семинара стало знакомство с реализацией проекта «Школа старшеклассников», ведь будущему директору очень важно знать, каким образом можно сделать обучение школьников более интересным и эффективным.

Семинар открыла Марина Фирсова — директор школы, рассказав магистрантам об истории создания высокотехнологичного образовательного пространства, которым является здание школы по адресу ул. Цандера, 3.

В продолжении семинара заместители директора и педагоги школы провели экскурсию, показав оснащённые самым передовым оборудованием аудитории и лаборатории, в которых происходит подготовка будущих кадров в востребованных сферах города.

photo_11_2023-02-12_23-20-16
photo_9_2023-02-12_23-20-16
photo_4_2023-02-12_23-20-16
photo_6_2023-02-12_23-20-16
photo_7_2023-02-12_23-20-16
Здания, в которых реализуется проект «Школа старшеклассников», отличаются современным привлекательным дизайном, удобной навигацией для рационального использования всего пространства, а для обучения детей привлекаются лучшие учителя, педагоги высшей школы, а также представители научных организаций и потенциальные работодатели.

В конце семинара все магистранты имели возможность задать вопросы, а управленческая команда школы давала комментарии не только в рамках реализуемого проекта, но и по всей системе управления образовательной организацией в целом.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.