Выпускник кафедры бизнес-информатики рассказал о годах учебы в ИЦО

За 25-летнюю историю Московского городского университета и Института цифрового образования было немало запоминающихся и ярких людей. Мы нашли несколько из них и решили поинтересоваться, какие воспоминания остались после выпуска из родного вуза.

Продолжит наш рассказ выпускник кафедры бизнес-информатики Александр Движков.

1. По какому направлению Вы учились? В каком году закончили обучение?

ИМИЕН (Ныне — ИЦО), Бизнес-информатика (Технологическое предпринимательство). В 2018 году.

1. Как вы считаете, какими качествами должен обладать нынешний выпускник, чтобы реализоваться в своей профессии?

Два главных качества — осознанность и сила воли. Если понятно, что нужно делать и если ты можешь заставить себя это делать, то можно полететь в космос/стать президентом/изобрести лекарство от старения.

1. Говорят, что годы студенческой жизни самые яркие — поделитесь несколькими яркими моментами из своей студенческой жизни.

Ярчайшие моменты? Большой посвят и тысяча участников перед лицом, первый тренинг в университете, с подкашивающимися коленями и бессонной ночью подготовки перед, рабочие встречи с ССИА, та команда, с которой до сих пор на тёплых друг к другу, выпускной на цветном бульваре, момент, когда понимаешь, что эти 4 года пролетели за щелчок пальцев.

1. Годы, проведенные в институте — можно ли их считать значимым периодом вашей жизни?

Конечно! Эти годы — одна из самых важных вещей в жизни. Здесь каждый из нас набирал и набирает тот фундамент, на котором будет построено всё дальнейшее. Друзья, карьера, образ жизни.

1. Что вы можете пожелать институту и университету в целом?

Хочу пожелать расти ещё большими темпами, захватывать мир, Россию, Москву. Спасибо всем, кто причастен к деятельности университета, это было круто, это будет ещё круче!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте