Top.Mail.Ru

Выпускники ИСПО об опыте участия в процедуре независимой оценки

В рамках апробации процедуры независимой оценки компетенций обучающиеся Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского прошли два обязательных этапа процедуры: эссе и демонстрация модельного учебного занятия и принимают участие в дополнительном этапе  процедуры «Мотивационное собеседование». В ходе собеседований студенты ИСПО и студенты высшей школы представляют свои самопрезентации и презентуют свои профессиональные качества и умения руководителям образовательных организаций города Москвы.

В видеоролике Анфиса Акимова, Анна Буднова и Карина Алямова рассказали о своем опыте прохождения всех этапов процедуры независимой оценки компетенций.

Желаем выпускникам удачи, творческих идей, профессиональных достижений и успешного трудоустройства!



Старт приемной кампании в МГПУ: целевой набор и новые программы


25 июня 2026 г.


Ответственный секретарь приемной комиссии МГПУ Евгений Татаринцев рассказал на «Радио Москвы» о старте кампании: целевом наборе, онлайн-подаче через «Госуслуги» и новых программах базового высшего образования

У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа