Выпускница МГПУ — бронзовый призер чемпионата «Молодые профессионалы»

Мы можем гордиться достижениями и победами выпускников института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского!

Студентка (выпускница учебного корпуса «Колледж Дорогомилово») ИСПО имени К.Д. Ушинского Юлия Буркова стала бронзовым призером Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции R21 Преподавание в младших классах в основной возрастной категории.

Самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий в 2022 году прошли в столице Республики Мордовия — Саранске в дистанционно-очном формате. Прошедшие отборочный этап участники в компетенции Преподавание в младших классах, сильнейшие из сильнейших по уровню профессиональной готовности и компетентности по профилю специальности, выполняли задания на площадке своей организации при видеофиксации процесса. За их работой, находясь в своих регионах, в режиме онлайн наблюдали независимые сертифицированные эксперты.

Организаторами первенства в этом году выступали Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Республики Мордовия, Агентство развития навыков и профессий и Агентство стратегических инициатив (АСИ).

Наша выпускница заняла лидирующие позиции в чемпионате, набрав максимальное количество оценочных баллов с небольшим отрывом от золота. От всей души поздравляем Юлию и гордимся ею, желаем не останавливаться на достигнутом и идти всегда вперед!

Благодарим тренерскую команду нашего Института, преподавателей департамента педагогики и методики начального общего образования: эксперта-компатриота сертифицированного эксперта WSR Екатерину Куркову, организатора проведения Чемпионата эксперта-мастера Анну Утешеву, тренера Ольгу Некрашевич, победителя Национального чемпионата 2021 года, а также технического администратора площадки Алексея Блинова и технического специалиста Олега Гусева.

Слова отдельной благодарности участникам-волонтерам, студентам 49 группы специальности Преподавание в начальных классах учебного корпуса «Колледж Черёмушки», оказавшим помощь в проведении испытаний Х Национального чемпионата.
Спасибо всем, кто поддерживал и был рядом!

WhatsApp Image 2022-09-13 at 18.32.13
WhatsApp Image 2022-09-13 at 18.32.14

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.