Выпускной в институте гуманитарных наук — 2023

6 июля в Московском городском педагогическом университете состоялось торжественное вручение документов о высшем образовании выпускникам института гуманитарных наук. Заслуженные дипломы состоявшимся бакалаврам и магистрам вручили директор института гуманитарных наук Виктор Кириллов и проректора Дмитрий Агранат.

В своем поздравительном выступлении Виктор Васильевич выразил искреннюю гордость за выпускников и отметил, что филологи, социологи и историки играют важную роль в понимании и сохранении культурного наследия и развития страны и общества. Он пожелал выпускникам не терять дружеских связей, обретённых в стенах университета, и успешного воплощения полученных компетенций в профессиональной деятельности.

Дмитрий Агранат, проректор Московского городского педагогического университета, также выразил свои поздравления студентам и подчеркнул важность их выбранной профессии, заметив, что гуманитарные науки играют ключевую роль в формировании гражданского сознания и способности анализировать исторические и социальные процессы. Дмитрий Львович пожелал выпускникам успешной карьеры и достижения высоких результатов в своей области.

Торжественное мероприятие оставило яркие воспоминания у всех присутствующих благодаря специальной программе, подготовленной Олегом Закировым и студентами младших курсов института гуманитарных наук.

Трудно передать атмосферу радости и гордости, царившую в киноконцертном зале во время получения выпускниками долгожданных дипломов. Яркие моменты вечера запечатлели фотографы Московского городского.

Выпускники ИГН 10
Выпускники ИГН 8
Выпускники ИГН 7
Выпускники ИГН 4