Вышел мартовский выпуск студенческой газеты «Многа Букав»

Второкурсники образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» представили мартовский номер газеты «Многа Букав».

В первом весеннем выпуске редакция газеты сфокусировала свое внимание на различных направлениях развития в рамках университетской жизни — от преодоления страхов до трансформации учебного пространства.

Старший научный сотрудник научной лаборатории «Технологии социально-гуманитарных исследований» НГЛУ имени Н.И. Добролюбова Юлия Козлова рассказала, почему люди избегают новых начинаний и зачем «приглашать страх на интервью».

Юстин Казанников, Ксения Казакова и Екатерина Кваскова, капитаны мужской и женских сборных по волейболу, поделились лучшими аспектами игры и планами по развитию.

Редакция посетила пластический перформанс от выпускников Института культуры и искусств, а также выяснила у специалиста по продвижению программ дополнительного образования Андрея Котельникова, какие возможности предоставляет МГПУ студентам для повышения квалификации.

Проректор МГПУ Кирилл Баранников рассказал, какие стратегические цели из программы развития «Приоритет 2030» были достигнуты Университетом. Кроме того, редакция узнала у начальника Управления информационных технологий и сервисов Романа Куприянова, на какой стадии внедрения в образовательный процесс сейчас находятся «умные учебные аудитории».

Новый выпуск доступен для чтения здесь. Газета выпускается при академической поддержке преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» Московского городского Елизаветы Игнатенко и Дмитрия Дзигуа.

Подписывайтесь на ИЕСТ во «ВКонтакте» и следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые выпуски.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.