Выставка работ студентов ИКИ «Красота в деталях» в КЦ «Москворечье»

В выставочном Арт-пространстве «ArtWall» Культурного центра «Москворечье» проходит выставка вышитых картин студентов Института культуры и искусств «Красота в деталях».

В экспозиции представлены уникальные работы наших студентов Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, выполненные в технике лоскутного шитья — печворк. Лоскутное шитьё (пэчворк, квилтинг) — особый вид рукоделия, имеющий множество поклонников по всему миру. Это картины, «написанные» тканью. Выставка вызывает большой отклик у посетителей, в связи с этим организаторы приняли решение о её продлении на всё время новогодних праздников.

Радужные квилты, собранные из множества маленьких элементов, радуют впечатлением яркого фейерверка из цвета и эмоций до 14 января и вызывают интерес как детей, так и взрослых зрителей.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»