Worldskills: в сентябре 2020 года пройдёт открытый вузовский чемпионат МГПУ

В апреле 2020 года старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Наталья Мухина успешно прошла обучение на главного эксперта в союзе «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и получила свидетельство, дающее право проведения чемпионатов по стандартам WORLDSKILLS в рамках своего региона в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате». Впервые чемпионат в данной компетенции состоялся в МГПУ в апреле 2019 года.

В 2020 году проведение открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллз планируется на 19−24 сентября.

В компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате» примут участие следующие эксперты из ИИЯ МГПУ:

Максим Бодэ

Ольга Кабанова

Олеся Левина

Оксана Лукошус

Евгения Малкина

Екатерина Савкина

В качестве участников от ИИЯ МГПУ будут выступать:

Елизавета Монашова

Елизавета Морозова

Анастасия Уварова

Анна Шеина

Александра Юрцевич

С нетерпением ждём начала нового учебного года и желаем нашим экспертам и участникам успешного проведения чемпионата!

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»