«Я-профессионал»: 3 дипломанта из 19 — студенты ИЦО

26 марта подведены итоги второго сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал», одним из вузов-организаторов которой является МГПУ, отвечавший за организацию двух направлений: основное педагогическое и специальное дефектологическое образование.

19 студентов Московского городского стали дипломантами Олимпиады по 4 направлениям.

Рады сообщить, что 3 студента из 19 обучаются в Институте цифрового образования на кафедре информатики и прикладной математики. Это:

• Дарья Карпова — победитель;
  • Алина Кокорева — призер;
  • Дмитрий Ларин — призер.

От души поздравляем ребят и кафедру информатики и прикладной математики с таким замечательным достижением!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте