Выпуск «Тема месяца» уже в личных кабинетах ЭЖД МЭШ московских учителей

Уважаемые коллеги!

Январский обзор материалов «Московской Электронной Школы» в рамках новой рубрики «Тема месяца» уже находится в ваших личных кабинетах ЭЖД МЭШ.

В брошюры этого месяца вошли обзоры лучших материалов по теме месяца от методистов института по таким предметам, как литературное чтение, окружающий мир, естествознание, физическая культура, изобразительное искусство, музыка и многие другие.

В ежемесячных обзорах по всем предметам школьной программы содержатся интерактивные ссылки на материалы электронной библиотеки: сценарии уроков и тем, интерактивные лаборатории и проекты, приложения, а также контрольно-оценочные материалы, которые помогут значительно сократить время на подготовку к урокам.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.