Дневник Отборочных соревнований по стандартам WorldSkills

Сегодня, 16 августа, начало старта 3 потока участников Всероссийских отборочных соревнований на право участие в VIII Национальном финале чемпионата 2020 по стандартам Ворлдскиллс, который проходит в дистанционно — очном формате. День С-1, как и само соревнование для нашей участницы, защищающей честь Москвы в линейке «Юниоры» Индрисовой Алсу Хасяновны, победительницы VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia будет проходить базе СЦК «Дошкольное воспитание» Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского ГАОУ ВО МГПУ учебный корпус «Дорогомилово».
Пожелаем ей удачи!

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров