Юрий Гуськов удостоен ведомственной награды Минобрнауки России

Заведующему кафедрой государственного и муниципального управления и правоведения института права и управления профессору, доктору политических наук — Гуськову Юрию Владимировичу за заслуги и добросовестный труд в сфере высшего образования присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» на основании приказа Минобрнауки России от 12 ноября 2020 года № 454 к/н.

На ученом совете коллектив преподавателей и лично директор института права и управления Владимир Строев поздравили Юрия Владимировича с присвоением почетного звания и пожелали профессиональных успехов и исследовательского вдохновения!

Компания Microsoft открыла новую номинацию в Олимпиаде «Цифровой ART»

26 октября, 2021 г.

В 2021 году компанией Microsoft в ежегодной Олимпиаде МГПУ "Цифровой ART" открыта новая номинация "Когнитивный портрет"

В МГПУ объявили размер повышенных стипендий за первый семестр