Заключительная бизнес-игра «SMART-SKILLS»

Заключительная бизнес-игра «SMART-SKILLS» сезона 2019/2020 г. прошла в дистанционном формате

Серия бизнес-игр «SMART-SKILLS» была запущена в начале учебного года педагогами и специалистами Зеленоградского отделения МГПУ с целью «прокачивания» soft skills старшеклассников.

Во вторник 21 апреля более тридцати обучающихся старших классов Зеленограда встретились в онлайн для участия в бизнес-игре «Вирус».

Эта игра стала для ребят особым креативным, творческим пространством, в том числе, пространством апробации собственных идей. Участники формулировали и искали ответы на вопросы, который каждый из нас сегодня ставит себе: «Как соблюдать дисциплину самоизоляции с улыбкой? Как разнообразить свои будни в ограниченном пространстве? Как поддержать коммуникацию? и т. п.». Погрузившись в неуловимое состояние игры, команды с большим азартом придумывали свой челлендж, хештег к нему и размещали их на сетевых площадках TikTok, Instagram, ВКонтакте, начиная с общего #игравирус. Присоединяйтесь!

14 (1)

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)