Закрытие выставки «Цифровые инструменты современного учителя иностранного языка»

Кафедра французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ провела мероприятие, посвящённое закрытию Выставки-апробации «Цифровые инструменты современного учителя иностранного языка».

За время работы выставки все желающие смогли познакомиться с 27 проектами, представляющими функциональные возможности различных платформ, сайтов и приложений для подготовки материалов, проведения занятий, организации лингвообразовательного процесса.

Материалы выставки вызвали живой интерес у действующих и будущих учителей школ и преподавателей вузов, о чём свидетельствуют количество просмотров (более 300 за время официальной работы) и комментарии, оставленные под наиболее понравившимися видео на YouTube -канале выставки.

Кафедра благодарит авторов-разработчиков цифровых материалов выставки — студентов 4 курса бакалавриата направления подготовки Педагогическое образование (французский язык), студентов первого курса магистратуры направления подготовки 44.04.01 — Педагогическое образование Профиль Цифровая лингводидактика и второго курса магистратуры направления подготовки 44.04.01 — Педагогическое образование Профиль Разработка электронных средств обучения иностранным языкам.

Также выражаем особую благодарность создателям сайта и канала выставки, студентам группы ЦЛ-201м Анне Виноградовой, Анастасии Миловидовой, Ангелине Романовой, Сергею Сущеву за качественную работу.

Надеемся, что данный проект продолжит своё существование и будет пополняться новыми материалами.

Снимок экрана 2021-05-22 в 17.32.07
Снимок экрана 2021-05-22 в 17.28.35

Чирлидеры МГПУ выиграли медали этапа Московской студенческой лиги

26 апреля 2024 г.