Запускаем эксклюзивный онлайн курс «Орфография без правил»

Приглашаем Ваших детей на наш эксклюзивный онлайн курс «ОРФОГРАФИЯ БЕЗ ПРАВИЛ»
Всего 12 занятий — и Ваш ребенок освоит универсальный способ грамотного письма.
Наши занятия помогут также развить у ребенка уверенность в себе, умение объективно оценить свой результат, воспитать позитивное отношение к учебе.
Длительность одного занятия всего 25 минут, но мы успеем и поучиться, и поиграть, и пообщаться.
Занятия проводит Елена Восторгова, кандидат педагогических наук, доцент МГПУ, директор центра проектного творчества «Старт-ПРО», автор букваря и учебников по русскому языку для системы развивающего обучения.
Для он-лайн занятий приглашаются младшие школьники.
Стоимость — 3000 р. за весь курс.
Занятия проходят в онлайн-режиме 2 раза в неделю.

Студенты ИСПО заняли II место в Международной олимпиаде «Точки роста»

28 мая 2024 г.

Олимпиада по основам психологии и педагогики «Личность и Совершенство» организована Гомельским государственным университетом имени Франциска Скорины

Участники архитектурного хакатона предложили трансформацию территории ИЕСТ