Заработала база ВКР выпускников МГПУ

На сайте университета в открытом доступе размещен каталог полных текстов выпускных квалификационных работ студентов всех уровней и направлений подготовки. Каталог содержит работы выпускников начиная с 2015 года в объеме более 5000 единиц.

Регламентом для публикации выпускных квалификационных работ на сайте университета является их проверка системой «Антиплагиат». Для удобства поиска текстов созданы контекстные фильтры, обеспечивающие поиск по разным параметрам: ФИО, институт, направление подготовки, уровень образования, год, тема, а также по ключевым словам.

Размещение текстов выпускных квалификационных работ студентов на сайте университета осуществляется в целях повышения качества организации учебного процесса, формирования базы данных выпускных квалификационных работ, информирования заинтересованных лиц о научной деятельности студентов университета.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024