Top.Mail.Ru

Заседание Клуба веселых и находчивых, состоявшееся в Цифровой школе МГПУ!

😀Кто-то в преддверии каникул отправляется на дачу, кто-то – в другой город, а кто-то – в космос! Просто космос. Именно так звучала тема очередного заседания Клуба веселых и находчивых, состоявшегося в Цифровой школе МГПУ!

🥁Представляем команды мечты, которые выступили на Цифровом КВНе 2025:

🚀цифровые ученики – команда «Андреяда»

🚀цифровые родители – команда «Маманты и папанты»

🚀цифровые учителя – команда «Парад планет».

👋Участников конкурса традиционно ждали четыре состязания: приветствие, разминка, озвучка и музыкальное домашнее задание. Веселые шутки и яркие выступления помогли создать хорошее настроение как участникам, так и зрителям.

🐘И с небольшим отрывом от других команд обладателями главного приза Цифрового КВН – статуэтки Золотого мозга – стали «Маманты и папанты»! Поздравляем!

😃Спасибо всем командам и организаторам за этот чудесный космический вечер! Вы все молодцы!

📸Фоторепортаж с КВН



В гостях у автора прописей: студенты ИППО МГПУ посетили школу № 2006


30 октября 2026 г.


Студенты первого курса ИППО МГПУ посетили школу № 2006, где встретились с ее директором Верой Илюхиной — автором прописей, по которым училось большинство из них, и стали участниками мастер-класса по ее авторской методике обучения письму

Магистрантка ИКИ поделилась впечатлениями о стажировке в Беларуси


29 октября 2026 г.


Елизавета Салямова прошла обучение в Белорусском государственном университете в рамках программы академической мобильности «Искусствоведение и современные арт-практики»