Заседание родительского клуба будущих первоклассников

8 декабря 2018 года пройдет очередное заседание родительского клуба будущих первоклассников.

Встречу проведут: С.Н. Литвинова, директор Зеленоградского отделения МГПУ и И.В. Танвель, старший преподаватель Зеленоградского отделения МГПУ.

На заседаниях клуба Вы узнаете, как сформировать у ребенка навыки готовности к обучению в школе и помочь ему пройти адаптационный период, связанный с началом обучения и в первом классе, каким образом решить психологические и педагогические проблемные ситуации. А также — при необходимости — получить квалифицированную помощь и поддержку наших специалистов.

Мы ждем Вас по адресу:

Зеленоградское отделение ГАОУ ВО МГПУ, корп.1140,

Время проведения: 8 декабря 12:00−15:00

Школа юных живописцев

15 декабря 2018 года в 12.00 в Зеленоградском отделении МГПУ пройдет мастер класс для родителей "Раннее развитие художественных способностей"

Семинар

8 декабря 2018 года в 11:00 в в Зеленоградском отделении МГПУ пройдет Семинар «Нормативно-правовые основы разработки дополнительных общеразвивающих программ»