Защита кандидатской диссертации В.И. Морозовой

2 декабря 2021 г. старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики Виктория Морозова блестяще защитила кандидатскую диссертацию на тему «Подготовка будущих педагогов к взаимодействию с семьями обучающихся в инклюзивном образовании» по специальности 5.8.7 — Методология и технология профессионального образования.

Работа выполнена в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Научный руководитель: академик РАО, доктор педагогических наук, профессор Сергеев Николай Константинович.

Кафедра французского языка и лингводидактика и Институт иностранных языков от всего сердца поздравляют Викторию Морозову с успешной защитой и желают дальнейших успехов!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа