Защита ВКР на кафедре французского языка и лингводидактики

20 и 21 июня 2023 года на кафедре французского языка и лингводидактики института иностранных языков состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата.

Актуальность исследований и акцент на игровые и цифровые технологии в обучении не оставили равнодушными членов Государственной экзаменационной комиссии, которые высоко оценили подготовку студентов кафедры.

Председатель ГЭК, доктор педагогических наук, почетный работник высшего образования РФ, кавалер ордена Французской республики «Академические пальмы», профессор кафедры теории и практики французского языка и перевода Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н. А. Добролюбова" Елена Рафаэльевна Поршнева отметила отличное владение студентами материалом их исследований и похвалила выпускников за их активность и умение отстаивать свои научные работы.

Все члены комиссии, отметили значение представленных результатов ВКР для теории и практики обучения иностранному языку, несомненную готовность студентов к профессиональной деятельности и пожелали выпускникам дальнейших успехов.

После выступлений и объявления их результатов выпускники тепло и трогательно поблагодарили кафедру французского языка и лингводидактики, а также выразили большую признательность своим научным руководителям, которые поддерживали и вдохновляли их в процессе выбора темы исследования, написания и защиты ВКР.

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики сердечно поздравили своих выпускников, пожелали им дальнейшего развития в научной и профессиональной жизни и пригласили продолжить образование на программах магистратуры в нашем вузе.

Защита ВКР. Фотографии предоставлены Банниковой Любовью Владимировной.
Фотографии предоставлены Банниковой Любовью Владимировной.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.