Завершились студенческие соревнования по плаванию чемпионата МГПУ

23 апреля в бассейне спортивного центра Московского городского педагогического университета состоялись соревнования по плаванию среди студентов в рамках чемпионата высшего учебного заведения.

Заплывы проводились на дистанциях 50 м брасс и 50 м вольный стиль у девушек и юношей. Представители института гуманитарных наук выиграли четыре медали, института естествознания и спортивных технологий — три.

Две медали в копилку сборной института иностранных языков принесли пловцы этого структурного подразделения университета. По одному пьедесталу у студентов ИППО, ИСПО и ИЦО.

50 метров брасс, девушки

🥇 Динара Кудашева, ИИЯ — 42,53

🥈 Александра Смирнова, ИППО — 46,59

🥉Дарья Евдокимова, ИЕСТ — 55,0

50 метров брасс, мужчины

🥇 Иван Кусков, ИЕСТ — 32,50

🥈 Глеб Москал, ИГН — 34,50

🥉 Игорь Гудков, ИГН — 01:13,26

50 метров вольный стиль, девушки

🥇 Дарья Сысоева, ИСПО — 31,0

🥈 Мария Шилова, ИГН — 33,5

🥉 Динара Кудашева, ИИЯ — 35,53

50 метров вольный стиль, мужчины

🥇 Иван Кусков, ИЕСТ — 25,82

🥈 Глеб Москал, ИГН — 27,7

🥉 Белоусов Антон, ИЦО — 30,49

В общем зачете чемпионата Московского городского лидирует институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского (5415 баллов). На втором месте институт гуманитарных наук (2110 баллов), на третьем — институт иностранных языков (1805 баллов).

Полная таблица с промежуточными результатами чемпионата университета доступна по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.