Завершился фестиваль студенческих инициатив в ИСПО

Завершился фестиваль студенческих инициатив в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

В фестивале приняло участие 142 студента, была подана 21 инициатива. Лучшие инициативы были отмечены членами оргкомитета, студентами и преподавателями — участниками события.

Совместно с Советом студентов ИСПО прошло голосование за лучшую инициативу. Были выделены следующие работы:

• Из области социального проектирования проект «Для учителей»
  • Из области инициативы по развитию городской среды проект «Дома должно быть спокойно»
  • Из области педагогической науки и практики проект «My Way» создание индивидуального образовательного маршрута.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Игровая культура современного детства: какая она?

24 сентября, 2021 г.

22–23 сентября в онлайн-формате состоялась III Международная научно-практическая конференция, главной темой которой стало влияние игрушки на развитие ребенка

РИА Новости: дорога знаний. Куда ведут образовательные маршруты

23 сентября, 2021 г.