Зимний Проф-Боярд в «Старт-ПРО»

9 декабря в ЦПТ «Старт-ПРО» состоялся масштабный квест «Проф-Боярд». На этот раз командам предстояло выполнить десять тематических заданий: отгадать известных ученых по фотографиям в детстве, отличить живопись от детских рисунков, пройти запутанный лабиринт, назвать химические элементы, одновременно концентрируясь на своих движениях, рассчитать путь преломления лазерного луча и направить его прямо в мишень через зеркала и др. Задания были подобраны таким образом, чтобы участники команд могли проявить свои индивидуальные способности, и сочетали в себе физическую и умственную активность.

По итогам каждого конкурса ребята получали ребус, в котором зашифрован химический элемент. Разгадав все ребусы и соотнеся химические элементы с их порядковыми номерами, участники получали набор букв. Буквы складывались в волшебное слово, которое и служило ключом к победе. Все участники получили сертификаты.

«Старт-ПРО» благодарит ГБУ Центр досуга и спорта «Олимп» за волонтеров и за помощь в организации квеста. Волонтеры, вы классные — шустрые, смешливые и сообразительные!

Ждем всех на наши новые квесты.

Фотографии Проф-Боярда можно посмотреть по ссылке — https://www.mgpu.ru/galleries/prof-boyard-v-start-pro/

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.