Зимняя школа «Академия прав человека»

Институт поздравляет студентку 3 курса Агапову Дарью с успешным прохождением программы «Противодействие коррупции в бизнесе: комплаенс и транснациональная уголовная юрисдикция» в Зимней школе «Академии прав человека».

Стремление студентов принимать активное участие в вопросах противодействия коррупции — это безусловно победа в достижении практических результатов для государства, общества и бизнеса в долгосрочной перспективе.

Инструктора школы, являющиеся действующими экспертами Российских и зарубежных организаций, провели со слушателями программы комплекс интенсивных мероприятий в течение 5 дней. Программа реализовывалась в несколько этапов включающих в себя воркшопы, мастер-классы и деловые игры в городе Тбилиси.

Результатом участия в программе для участников стала возможность освоить профессиональные навыки работы и применения законов, проектов и программ о коррупции в России и Зарубежных странах. Кроме того, все участники смогли повысить личный уровень soft-skills в части работы в команде, публичных выступлениях, переговорах и оценки рисков проектов.

Мисс студенчество Москвы

22 мая, 2019 г.

Студентка Института права и управления Дарья Шульмина получила гран-при в конкурсе «Мисс студенчество Москвы»

Международная научная конференция